Rapidocolor Printing купила первый ВШРА Prinova

  19/02/2021 10:58

Компания из Бухареста Rapidocolor Printing в феврале этого года установила новый ВШРА Prinova«Шитье на скобу — наш главный бизнес и важнейшая цель в будущем», — говорит Хорья Пуфан, администратор Rapidocolor Printing. Поэтому эта компания полного цикла, основанная в 1999 году, и насчитывающая 60 сотрудников, инвестировала в покупку нового Prinova для замены старого ВШРА 1509 производства Muller Martini, который отработал уже много лет. Хотя Prinova — универсал для малых тиражей, он отлично справляется и со средними тиражами.

Помимо высокой надежности и производительности, Rapidocolor Printing втрое увеличила свои возможности по шитью на скобу, что позволит расширить список заказчиков. В пользу выбора также говорит компактная конструкция Prinova с инновационными индивидуальными самонакладами. Это позволяет существенно сэкономить занимаемую площадь по сравнению с предыдущими моделями. «Для нашего бизнеса это важный критерий», — подчеркивает Хорья Пуфан, — «Потому что мы находимся в самом центре города, и аренда обходится недешево».

За последние пять лет компания купила печатную машину на 9 000 тактов/час, шесть плоскостапельных самонакладов (с возможностью дооборудования до 14 секций), двойную секцию фальцующего/ручного самонаклада. «Мы хотим всегда выполнять заказы вовремя и выиграть игру при помощи Prinova!», — объясняет Хорья Пуфан.

У Rapidocolor Printing очень разнородный спектр продукции, и тиражи варьируются от 50 до 200 000 экземпляров. В частности, для малых тиражей требуется очень быстрая переналадка, с чем успешно справляется новый Prinova. Специализируясь на технической документации, Rapidocolor Printing в этом сегменте ставит перед собой четкую цель — в течение следующих двух лет стать лидером румынского рынка.

Помимо технической документации, компания из Бухареста также выпускает каталоги, брошюры и журналы. 

1411
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru