"Радуга" отвечает на спрос предложением

  19/05/2004 00:00

За январь-апрель текущего года филиал Уралэлектромеди - Производство Радуга - увеличил выпуск тары и упаковки до 9 млн шт (137,4% по сравнению с аналогичным периодом 2003 г.).

Об этом сообщила пресс-служба УГМК. По словам начальника филиала О. Никулина, увеличение объемов производства, прежде всего, обусловлено возросшим спросом со стороны потребителей. «Оптимальное соотношение цены и качества позволило нам за последнее время существенно расширить круг заказчиков»,- отметил О. Никулин.

В 2003 г. Производство Радуга реализовало комплекс технологических мероприятий по улучшению потребительских свойств тары и упаковки. В этом году предприятие также намерено вывести на проектную мощность линию порошковой окраски, что позволит расширить ассортимент выпускаемой продукции. Кроме того, в 2003 г. на соответствие требованиям Типовых правил Рекомендаций ООН по перевозке опасных грузов были сертифицированы барабаны для сыпучих материалов. Наличие такого сертификата допускает использование барабанов в качестве тары при международных перевозках.

14
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru