Пять плюсов оригинальных картриджей Canon

  23/08/2021 09:41

Однажды каждый владелец принтера оказывается перед выбором — оригинальный картридж, перезаправка или «совместимка»? Кажется, что все различия заканчиваются только на стоимости, но у нас есть пять причин в пользу оригинальных тонер-картриджей от Canon.

Стрелка 1Картриджи от Canon производят в среднем до 35% больше отпечатков, чем неоригинальные. Другими словами, вам потребуется меньше оригинальных картриджей, чтобы напечатать больше документов.
Стрелка 2Черные полосы по всему листу, блеклые или искаженные цвета — неприятности, с которыми вы меньше всего хотите столкнуться. Оригинальные картриджи гарантируют высокое качество каждого отпечатка.
Стрелка 3С покупкой принтера Canon вы получаете от одного до трех лет гарантии, которая позволит отремонтировать устройство совершенно бесплатно. Использование «совместимых» картриджей может привести к снятию с гарантийного обслуживания и дополнительным расходам.
Стрелка 2Неоригинальный картридж дает повышенную нагрузку на детали машины, что может привести к поломке и уменьшению срока службы. Это происходит из-за низкого качества сборки у сторонних производителей.
Стрелка 1Тесты безопасности оригинальных расходников — это ваша уверенность в сохранении собственного здоровья, а также проявление заботы об окружающей среде за счет соблюдения экологических стандартов.

В компании Высокие технологии печати вы всегда сможете найти в наличии и под заказ оригинальные расходные материалы Canon, ведь мы являемся авторизованными партнерами Canon. А кроме того, мы можем предложить спеццены и интересные акции.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

913
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru