PVG Print – лучший поставщик 2010 года!

  10/02/2011 00:00

Компания PVG Print, один из крупнейших российских производителей POS-материалов из гофрокартона и наружной рекламы, на церемонии Coca-Cola Hellenic была признана лучшим поставщиком 2010 года в номинации «Цена, соответствующая ценности»!
Церемония награждения прошла 1 февраля в Москве, в гостинице Swisshotel Красные Холмы. В конкурсе приняли участие свыше 60 компаний разных направлений: от производителей сырья, до поставщиков услуг. Премия, учрежденная компанией Coca-Cola Hellenic в России в 2008 году, присуждается по результатам внутренней оценки собственных поставщиков. PVG Print является партнером компании Coca-Cola c 2005 года.
«Поставщик Года – 2010» присуждается в следующих номинациях: «Поставщик Года» (Гран-При), «Качество», «Оптимальность соотношения Цена-Качество», «Качество сервиса», «Улучшение показателей».
Процедура оценки абсолютно прозрачна, проводится ежеквартально и включает измерения основных показателей эффективности, каждый из которых имеет четкие критерии: соответствие компании европейским стандартам качества, модернизация оборудования и усовершенствование производства, введение новых материалов, необходимых для производства продукции или услуг.
По словам директора по продажам PVG Print в Москве Светланы Маняшкиной, подобные премии лишний раз подчеркивают, что деятельность компании отвечает мировым стандартам ведения бизнеса, что в свою очередь накладывает дополнительную ответственность и необходимость постоянно совершенствоваться и улучшать качество производимой продукции.

Справка о PVG Print:
ООО «ПиВиДжи Принт» работает на рынке 15 лет. Основными направлениями деятельности компании являются: производство POS-материалов и упаковочной продукции из гофрокартона, печать плакатов для наружной и indoor-рекламы. Производство, оснащенное уникальным оборудованием и собственное дизайнерско-конструкторское подразделение, позволяют PVG Print предлагать клиентам комплексные инновационные решения в области рекламы. Головной офис расположен в Санкт-Петербурге, есть представительства в Москве и Киеве.

71
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru