Xeikon покажет новый тонер TITON на Label Expo 2022

  22/08/2022 16:07

Компания Xeikon объявила о своём участии в выставке Label Expo Americas, которая пройдет с 13 по 15 сентября 2022 года. В экспозиции будут представлены две технологии —  струйная УФ-печати Panther и тонерная Cheetah. 

Также посетители смогут оценить и получить образцы печати новым тонером компании — TITON, предлагающем «все преимущества УФ-чернил без их недостатков». По словам компании, этот продукт отвечает запросу в экологически чистых методах печати и производстве экологической продукции. Производитель заверяет, что тонер устойчив к воздействию тепла, солнечному свету, воде и трению без дополнительных защитных слоев. Он не мигрирует через подложки, безопасен для пищевых продуктов и легко удаляется с бумаги в процессе переработки. Еще одна особенность — способность выдерживать температуры плавления 220-260°C.

Кроме того компания представит металлизированные серебряные и золотые тонеры, которые позволят производителям упаковки добавлять металлизированный декор. А также будет продемонстрирована тактильная печать, которая достигается в результате печати УФ-чернилами PantherCure.

877
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru