Форум производителей на RosUpack: упаковка из бумаги, картона и гофрокартона

  18/05/2022 10:01

В рамках Форума производителей и потребителей упаковки, который запланирован в деловой программе международной выставки индустрии упаковки RosUpack в день открытия выставки (7 июня) пройдёт пленарная сессия «Упаковка из бумаги, картона и гофрокартона. Состояние, тренды и прогнозы развития». На сессии будут обсуждаться состояние и динамика рынков, влияние сырьевого фактора, прогнозы развития ситуации, изменения требований производителей потребительских товаров и ретейла к упаковке.

Юрий Алпеев, директор по стратегическому маркетингу АО УК ГП «Готэк», председатель Экспертного совета «НКПак», расскажет о рынке упаковки из гофрокартона и тарных картонов в первой половине 2022 г. и о прогнозах дальнейшего развития.

Темой выступления Александра Мангушева, учредителя и генерального директора ООО «Гофро Технологии» (GT Group, г. Санкт-Петербург), станут «Новые решения для развития гофроиндустрии. Как развивать гофропроизводство в кризис? Кто заменит европейских поставщиков оборудования?». А о новых тенденциях гофроупаковки для электронной торговли расскажут Андрей Болденков и Егор Кибреев, менеджеры по инновационным решениям «СФТ Пакеджинг».

Модератором сессии выступит Александр Бойко, генеральный директор Национальной конфедерации упаковщиков («НКПак»)

Темы: RosUpack, Гофро
397
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru