Проволокошвейная машина Hohner Exact со склада в Москве + 100 кг немецкой проволоки в подарок!

  24/01/2014 15:01

Группа компаний «ЗИКО» - ведущий поставщик комплексных решений для типографий и предприятий упаковочной промышленности. Наша цель – не только провести оснащение техникой, но и обеспечить безупречное качество работы оборудования и, как следствие, выпускаемой продукции.

В рамках акции «Немецкая проволокошвейка + 100 кг немецкой проволоки в подарок», Вы можете воспользоваться специальными условиями на покупку проволокошвейной машины Hohner Exact – пожалуй, лучшего решения для малотиражных работ, и обеспечить несколько месяцев бесперебойной работы оборудования на расходных материалах одного из признанных мировых лидеров.

Hohner Exact – универсальная многоголовочная проволокошвейная машина широкого назначения для типографий и производственных предприятий. Несмотря на компактные габариты Hohner Exact обеспечивает качество шитья на профессионально высоком уровне. При этом, машины Hohner чрезвычайно экономичны за счет использования проволоки в рулонах, а не готовых скоб и не имеют равных среди аналогичного оборудования по соотношению показателей «цена / качество».

Машина Hohner Exact предназначена для сшивания втачку и внакидку брошюр толщиной до 8 мм. Оснащается стандартными сменными швейными головками Hohner модели 52/8-S в количестве 2 шт. Возможно оснащение дополнительными швейными головками.

Максимальная скорость: до 206 тактов/мин

Формат сшивного стола: 550х280 мм

Количество головок: 1-4

Толщина скрепляемого блока: до 8 мм

Hohner является мировым лидером в области качества и надежности головок для шитья проволокой.

*Акция действует до 28.02.2014. В акции участвуют проволокошвейные машины Hohner Exact. Количество машин, участвующих в акции ограничено. Более подробные условия Вы можете получить по тел. (495) 984-71-40.

ГК ЗИКО – официальный представитель компании Hohner

Источник: ГК "ЗИКО"

606
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru