Проверенные решения для новых технологий

  21/10/2014 13:10

Сенсорное управление современными средствами связи, электронными приборами и бытовой техникой становится все более популярным. Первоначально используемые только в смартфонах и ноутбуках, сегодня они применяются в самых различных бытовых приборах и электронике, все активнее вытесняя мембранные переключатели.

Явное преимущество сенсорного управления - современный дизайн, удобство использования, возможность интуитивного использования. Кроме того, современные материалы позволяют делать такие панели из прочных материалов и с устойчивостью к загрязнениям.

Для производителей новой техники встает вопрос налаживания собственного производства или поиск надежного подрядчика. Но в обоих случаях необходим качественный результат, а, следовательно, и качественные материалы для печати.

Краски Ultraglass UVGO и Ultraglass UVGL (Marabu) разработаны специально для печати на стеклянных поверхностях, в том числе, и на сенсорных панелях, которые изготавливаются из различных видов стекла и пластика.

Компания Marabu предлагает краски и другие расходные материалы разработанные специально для печати сенсорных панелей управления. Это прозрачные краски, краски с различными эффектами (металлики, перламутр) и пр. Одни из самых востребованных для печати панелей краски - Ultraglass UVGO и Ultraglass UVGL.

Все материалы отвечают специальным требованиям:

  • высокая химическая стойкость
  • высокая устойчивость к спиртосодержащим веществам
  • прочность к механическим нагрузкам
  • термостойкость
  • оптическая плотность
  • хорошая текучесть чернил
  • высокая четкость края.

222
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru