Проведение очередного Xeikon Café

  14/10/2016 16:45

В октябре этого года компания Xeikon провела ряд мероприятий в рамках очередного Xeikon Café. К этому событию была разработана целая серия технологических новинок, способных вывести заказчиков в первые ряды среди поставщиков печати, этикеток и упаковки.

Все новинки, продемонстрированные только что на Labelexpo Americas, оставались в фокусе Xeikon Café: Labelexpo. Программа конференции, которая 5 октября начинала мероприятие, касалась новейших разработок в области печати. Для лучшего понимания специфических проблем, включая цветопередачу, цифровые методы отделки, цифровую печать и новые инструменты бизнеса, были проведены живые демонстрации оборудования.

Технология печати от Xeikon демонстрировалась на следующих печатных машинах - Xeikon CX3, самой скоростной машине для цифровой печати этикеток, Xeikon 3500, самой широкоформатной машине для цифровой печати этикеток, и на Xeikon 3030, компактной машине для стартовых решений с встроенной отделкой на базе лазерной высечки. Были также представлены отделочное оборудование и устройства для контроля цвета.

6 октября в программе было намечено проведение Xeikon Café: Folding Carton. Европейские изготовители складных коробок увидели, как можно расширить свои деловые возможности, внедряя функции цифрового производства.

Xeikon Café явилось идеальным продолжением выставки drupa 2016. В программе утренней конференции рассматривались новейшие разработки на примере их внедрения рядом заказчиков. Днем, так же, как и по программе Xeikon Café: Labelexpo, провели живые демонстрации оборудования по тем же специфическим проблемам. Здесь для демонстрации выбрали самые доступные производственные решения — Xeikon 3500 с встроенным выборочным лакированием водными лаками и станция высечки Xeikon FDU, которые рентабельно справляются с малыми тиражами. Прошли также презентации устройств для контроля цвета и другого печатного и отделочного оборудования.

Представителем Xeikon в России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

226
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru