Проведена инсталляция СtР CRON в Молоковской Картонажной Полиграфической Фабрике

  07/08/2018 11:55

В начале июля специалисты ГК «Легион» закончили инсталляцию термального CtP аппарата CRON 4632G на допечатном участке подмосковной Молоковской картонажно-полиграфической фабрики. В прошлом году это предприятие перешагнуло 50 летний юбилей работы на рынке упаковки из картона, бумаги и микрогофрокартона для химической и других видов промышленности. Сегодня МКПФ - динамично развивающийся производственный комплекс, внедряющий новые технологии, и осваивающий новые виды изделий. В апреле 2016 года МКПФ вошла в группу компаний SFT Group.

Благодаря сохранению лучших традиций фабрики и богатому наработанному опыту в сфере изготовления упаковки из картона, ООО «МКПФ» продолжает провело техническую модернизацию производства и освоило выпуск упаковки из картона хром эрзац для пищевых продуктов, лекарств и упаковки для гигиенической и многих других видов продукции.

Установленное CtP оборудование CRON предназначено для вывода термальных офсетных форм. Характеристики полученных форм обеспечивают стабильность качества печати на больших тиражах.

Со слов продукт менеджера Королева Кирилла, для компании данная инсталляция особо примечательна тем, что оборудование CRON было поставлено в довольно сжатые сроки – прошло немногим больше месяца с момента подписания договора до сдачи оборудования в эксплуатацию. Минимальный срок поставки был одним из основных требований МКПФ при выборе поставщика оборудования. Такая оперативность поставки оборудования в Россию стало возможным благодаря наличию официального представительства CRON в Дюссельдорфе, которое осуществляет технологическую и сервисную поддержку сети дистрибуторов в Европе. На базе представительства расположен демозал CRON, куда можно прийти и ознакомиться с работой CtP аппаратов, а также склад с новым оборудованием и постоянным запасом расходных материалов и запчастей.

На сегодняшний день CRON является всемирно известным производителем высокотехнологичных современных устройств для допечатного производства. Отличительным преимуществом СtР CRON является их привлекательная стоимость при высоком качестве выпускаемых пластин (разрешение до 3000 dpi и точка от 1% до 99%).

5.png

Технические характеристики CRON TP-4632G

Рабочий формат пластин (макс.) 1160 х 960 мм

Рабочий формат пластин (мин.) 280 х 280 мм

Толщина пластин 0.13 – 0.40 мм

Количество лазеров от 16 до 96

Разрешение 2400, 2540, 2800 dpi

Точность регистрации 0.01 мм

Габариты оборудования 1900 х 1100 х 1150 мм

Вес 1280 кг

Оборудование CRON производится в Китае, соответствует международным стандартам качества, создано на базе современных технологий и оригинальных разработок, характеризуется высокой надежностью и простотой эксплуатации. Благодаря расширенным функциональным возможностям и производительности, CtP-системы CRON могут использоваться в различных отраслях для производства полиграфической продукции, книжно-журнальной, сувенирной, трафаретной, широкоформатной, металлографической печати и т.д.

929
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru