В Тюмени пройдет выставка-семинар "ПРОпечать 2019" 13-14 ноября

  06/11/2019 13:22

13-14 ноября в Тюмени пройдёт выставка-семинар «ПРОпечать 2019» от компании «Профессиональные Технологии Печати». Все желающие смогут ознакомиться с новинками и хитами среди печатного и послепечатного оборудования и протестировать их. Представители компаний производителей расскажут о возможностях своих машин и помогут подобрать нужное оборудование под конкретные задачи. 

Приглашенный спикер «ПРОпечать 2019»
Также в рамках мероприятия пройдет лекция "10 действий, повышающих доход" бизнес-тренера, специализирующегося на печатной индустрии, создателя сообщества PrintNetWork, автора десятков популярных отраслевых тренингов и семинаров, Максима Новоселова. У Максима огромный опыт проведения проектов по повышению продаж и увеличению прибыли в типографиях. 

Приглашаем на мероприятие представителей типографий, цифровых салонов, фотосалонов, копи салонов и центров тиражирования, рекламных агентств полного цикла!

На выставке-семинаре вы:

  • протестируете печатные машины под самые разные задачи: цифровые печатные машины, широкоформатные принтеры разных видов и др.;
  • протестируете 11 единиц различного послепечатного оборудования;
  • узнаете, какие 10 действий способны повысить доход типографии; 
  • пообщаетесь с коллегами из печатной сферы;
  • пообщаетесь с представителями производителей печатного и послепечатного оборудования и зададите все интересующие вас вопросы;
  • ознакомитесь с трендами в индустрии печати и поймёте, в каких направлениях выгодно развивать свой бизнес сейчас;
  • десерты и кофе тоже будут ) !

Все присутствующие получат возможность выиграть ценные подарки от организаторов и получить специальные СНИЖЕННЫЕ ЦЕНЫ на представленное оборудование.

Обязательная регистрация на сайте pro.ptp-tmn.ru

Мероприятие пройдет в ДЦ "Атриум" по адресу:  г.Тюмень, ул.Перекопская,19

173ff44246926324748aef9b02f06d34.png

1180
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru