PROMOmix – журнал идей, технологий, оборудования

  09/09/2004 00:00

Вчера, 8.09.2004 г. вышел из печати первый номер первого и единственного в Украине журнала идей, технологий, оборудования и материалов для промоушн «PROMOmix». Целевой аудиторией нового издания являются крупные потребители промо-материалов и услуг, рекламные, PR- и BTL-агентства, производители и поставщики промо-продукции. Все новинки промо-индустрии, свежие идеи, технологические нюансы производства, удачный отечественный и зарубежный опыт проведения промо-кампаний, менеджмент и маркетинг в промо-индустрии, актуальные интервью со специалистами отрасли с первого номера предложит своим читателям новый специализированный журнал.

Основным методом распространения журнала «PROMOmix» является именная адресная рассылка по уникальной базе данных, сформированной в строгом соответствии критериям целевой аудитории.

Журнал «PROMOmix» стал третьим по счету уникальным продуктом, который предлагает своим читателям издательство «КАНЦЕЛЯРСЬКІ СПРАВИ». Издательство работает на рынке специализированной прессы уже более четырех лет. В 2000 году начат выпуск профессионального журнала освещающего рынок товаров для офиса и школы «Канцелярські справи». С 2003 года регулярно выходит справочник «ИНДУСТРИЯ товаров для офиса и школы». Линейку не имеющих аналогов в Украине профессиональных изданий продолжает журнал идей, технологий, оборудования и материалов «PROMOmix».

Презентация журнала «PROMOmix» и пресс-конференция состоится 15 сентября в 13-30 во 2-м конференц-зале «КиевЭкспоПлаза» в рамках программы выставки «REX-2004».

Более подробную информацию о журнале «PROMOmix» вы сможете найти на www.promomix.net

48
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru