Промышленная этикеточная ЦПМ HanGlobal LabStar330: исключительные конкурентные преимущества для пользователей

  15/09/2021 11:32

LabStar330 – это промышленная этикеточная ЦПМ компании HanGlobal, использующая струйную технологию УФ-печати. Ряд особенностей этой ЦПМ обеспечивает исключительные конкурентные преимущества для пользователей:

  • Начиная с самой младшей конфигурации ЦПМ LabStar оснащена в стандарте системой очистки полотна, системой обработки полотна коронным разрядом, а также финишной УФ-сушкой на охлаждающем цилиндре, что вместе с продвинутой системой контроля натяжения и проводки полотна обеспечивает возможность печати как на тонких безосновных пленках, так и на материалах толщиной до 0,5 мм.
  • Высокое качество печати, обеспечиваемое новым поколением технологии печатных головок Kyocera и конструктивом печатного модуля; использую разный размер капель можно получать как тонкий красочный слой, так и имитировать трафаретную печать с высоким рельефом.
  • Широкий выбор конфигураций от простой отдельно стоящей ЦПМ до продвинутой гибридной линии с встроенными секциями для нанесения праймера, белого кроющего, холодного тиснения, лакировки, высечки, продольной резки.
  • Расширения возможностей в ходе эксплуатации: на территории заказчика может быть проведена модернизация машины. Самую младшую модель с шириной печати 220 мм и разрешением 600 dpi можно модернизировать, увеличив ширину печати до 320 мм и разрешение до 1200 dpi, добавить любые модули в линию, сделав из простой ЦПМ гибридную линию.
  • Собственное производство УФ-красок HanGlory Group планирует в 2021 году представить краски для ЦПМ HanGlobal LabStar, которые обеспечат минимальную на рынке себестоимость печати.

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик HanGlobal в России.

1015
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru