Производство книг с круглыми уголками: легко вместе с KOLBUS

  05/05/2015 16:37

Компания KOLBUS предлагает решение нового уровня для производства крышек с круглыми углами на основе популярного крышкоделательного автомата KOLBUS DA 270. Новая опция для обрезки углов позволяет снизить расходы на данную операцию вне машины, а также существенно сократить производственный цикл.

Теперь высечка покровного материала переплетной крышки происходит непосредственно в крышкоделательном автомате после отделения подачи покровного материала. Это дает возможность быстро и точно в соответствии с заданными параметрами осуществлять высечку покровного материала. С помощью данной опции полученные крышки с кругленными углами получаются неизменно высокого качества для всего тиража, что недостижимо при ручных операциях.

Обратная часть механизма
Обратная часть механизмаЛевый ролик для обрезки углов

Готовая переплетная крышка с круглыми уголками

(изготовлена во время Дня Открытых Дверей KOLBUS 2014)

Для кругления книжных блоков (в т.ч. брошюр) компания KOLBUS ранее уже анонсировала появление специальной автоматической машины для кругления уголков книжного блока KOLBUS RE 143, которая может работать как в качестве отдельно стоящего оборудования, так и встраиваться в линию.

Машина автоматически настраивается на формат, обеспечивая кратчайшее время переналадки и быстрый старт производства на высоких скоростях (до 4200 тактов/час). RE 143 имеет мощную конструкцию и обеспечивает не только высокую производительность, но и исключительную точность в круглении уголков. Встроенный накопитель позволяет в зависимости от толщины блока также осуществлять рез продуктов в стопе.

Производство книг с круглыми углами стало гораздо проще благодаря новинкам KOLBUS.

Группа компаний «ЗИКО» - эксклюзивный представитель KOLBUS на территории СНГ.

578
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru