Производственная мощность нового гофроагрегата BHS на ПЭФ «Союз» составит около 100 млн кв.м гофрокартона в год

  06/07/2004 00:00

Производственная мощность нового гофроагрегата BHS, введеного в эксплуатацию в начале 2004 года, на ПЭФ «Союз» (Германия) составит около 100 млн кв.м гофрокартона в год.

С вводом в эксплуатацию нового оборудования расширился ассортимент марок гофрокартона и видов упаковки, производимых ПЭФ "СОЮЗ". Большим спросом пользуется микрогофрокартон (профиль "Е"), а также пятислойный гофрокартон с различным сочетанием профилей ("В+С", "В+Е", "С+Е", беленый и небеленый).

Помимо гофроагрегата BHS, на фабрике установлены перерабатывающие линии "Simon" (Англия), "Еmba" (Швеция), "Martin" (Франция), "BOBST" (Швейцария).

Фабрика "СОЮЗ" имеет 79-летний стаж работы в целлюлозно-бумажной отрасли. Датой основания предприятия считается 15 мая 1925 года. За время существования предприятие неоднократно реорганизовывалось и меняло свое название. С 1991 года оно называлось Акционерным обществом "Юнион". А в 1997 году в результате реорганизации выделилось специализированное предприятие по производству гофрокартона - "Производственно-Экспериментальная Фабрика "СОЮЗ" (ОАО "ПЭФ "СОЮЗ").

Цех по производству гофрированного картона на Фабрике "СОЮЗ" введен в эксплуатацию в 1985 году, цех по производству гофроящиков - в 1986 года.

В настоящее время, фабрика "СОЮЗ" является крупнейшим московским предприятием по производству гофрокартона и упаковки из него.

По информации Бумпром.ру

101
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru