Производительность и долговечность: AccuBaseXT - дальнейшее развитие проверенного магнитного цилиндра AccuBase от Rotometrics

  10/11/2017 16:52

Многие производители магнитных цилиндров сталкиваются с проблемой соблюдения точности размеров. Но только не RotoMetrics! Компания гордится тем, что может гарантировать точность размеров для своих магнитных цилиндров серий AccuBase и AccuBase XT, которые идеально соответствуют строгим требованиям к высекальным пластинам.

Шейки валов и опорные кольца AccuBase™ XT выполнены из стали D2 со сплошной закалкой - идеальный выбор для любой области применения, как при использовании тонких полимерных подложек, так и при работе с абразивными материалами. Сквозная закалка шеек валов и опорных колец минимизируют тепловое расширение, уменьшает сжатие и снижает эластичность. Эти характеристики делают XT лучшим цилиндром с точки зрения точности размеров и долговечности для достижения оптимальных результатов высечки и увеличения срока службы, а также позволяют без проблем производить ремонт / шлифовку во время обычного сервисного обслуживания. Компания также всегда рада помочь с диагностикой имеющихся у вас магнитных цилиндров, чтобы определить необходимый ремонт или обсудить замену отдельных цилиндров. Специалисты компании позаботятся о сокращении времени простоя и об оптимальном состоянии магнитных цилиндров, что обеспечит наивысшую производительность.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Rotometrics/

Если точность, производительность и гарантированное качество являются вашими высшими приоритетами, то магнитные цилиндры RotoMetrics AccuBase не подведут вас!

Пожалуйста, обращайтесь в любое время к местному торговому представителю RotoMetrics, если вам требуется дополнительная информация или вы хотите назначить встречу для проведения диагностики.

Представителем RotoMetrics в России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

500
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru