Производитель рулонных офсетных машин manroland web systems на drupa 2016

  17/05/2016 16:34

С 31 мая по 10 июня 2016 года компания Manroland web systems ждет заказчиков, представителей прессы и прочих гостей на выставке drupa 2016 в Дюссельдорфе. Благодаря последовательной рыночной ориентации мировой лидер рынка в области рулонной офсетной печати сможет предложить наилучшее решение для любого печатного цеха — будь то новые печатные машины, адаптированная модернизация или интеграция цифрового рабочего потока. Все это можно будет видеть на drupa 2016 в зале 14, стенд С41.

Сегодня manroland web systems является ведущим партнером не только для всех пользователей рулонного офсета, но и в развивающейся области цифровой печати. Все решения от Manroland web systems преследуют цель сделать своих заказчиков более успешными в их бизнесе. Вопрос получения добавленной стоимости будет центральным аспектом участия Manroland web systems в крупнейшей полиграфической выставке.

На drupa 2016 посетители стенда manroland web systems смогут больше узнать о последовательно разработанной, широкой и ориентированной на заказчика линейке печатных машин и сервисных услуг. Все представленные новинки напрямую нацелены на экономичность и повышение производительности и универсальности. Это же относится и к модернизации и модификации печатного оборудования, проводимым сервисным сектором компании. Важным аспектом станет уже представленный печатному миру полный рабочий поток цифровой печати с встроенным финишингом с FoldLine. Ежедневно работающее на стенде оборудование продемонстрирует гибкий подход к выполнению разнообразных работ, применяемым форматам и верстке.

Скоро будет опубликован текущий новостной вестник manroland web systems и запущен новый website. Там вы найдете более подробную информацию о выставке и всем интересным для вас темам.

Представителем manroland web systems в России является компания "ВИП-Системы".

155
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru