Производитель перемоточных машин Temac на выставке K-Show

  07/10/2019 17:17

Компания Temac приглашает на выставку K-2019, которая пройдет в Дюссельдорфе, Германия, 16 — 23 октября, где познакомит со своим новым современным интерфейсом.

В будущем экономический успех будет все больше зависеть от успешного слияния цифрового мира с производственными процессами и каналами разработки продукции. Это требует творческого новаторского подхода. Широкий спектр выставки K 2019 обеспечивает уникальный в мировом масштабе уровень качества и разнообразия, которые составляют основу этой наиболее важной бизнес-платформы.

Мир печати требует эффективности и результативности, точности, простоты эксплуатации и экологичности. Вот почему компания TEMAC, производитель резальных, перемоточных и специальных упаковочных машин, смотрит на мир печати под новым углом.

Учитывая потребности рынка в международном аспекте, TEMAC обеспечивает значительную экономию электроэнергии по сравнению с традиционными перемоточными машинами вследствие своего постоянного стремления к защите окружающей среды.

http://www.vipsys.ru/brands/35977/

Компания TEMAC, всегда уделяющая большое внимание исследованиям и инновациям, представляет новую концепцию широкой автоматизации, устанавливая на новых линиях НОВЫЙ и мощный ПРОМЫШЛЕННЫЙ РС, представляющий эволюционный MAN-MACHINE интерфейс.

Новая система говорит на языке интернета и благодаря этой скорости гарантирует БЕСПЛАТНУЮ и УПРОЩЕННУЮ ПОМОЩЬ с помощью ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ПАКЕТА с возможностью дистанционного подключения.

На выставке К-Show компания Temac ждет посетителей на стенде G12 в зале 3.

В России Temac представляет компания АО «ВИП-Системы».

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

445
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru