Производитель цифровых печатных машин Xeikon на выставке All4Pack

  10/11/2016 16:41

Компания XEIKON, признанный мировой лидер в технологии цветной цифровой печати этикеток и упаковки, примет участие в мероприятии What’s Next на выставке All4Pack, которая состоится в Paris Nord, Villepinte, Франция, с 14 по 17 ноября 2016 года. XEIKON расположится на стенде 6 L 136.

В центре 4-дневного мероприятия будет обсуждение, какие операции могут быть наиболее востребованы в будущем, что является сутью кампании What’s Next. Выставка All4Pack это прекрасная возможность для заказчиков понять, как оставаться на вершине рыночных тенденций в индустрии выпуска этикеток и упаковки. XEIKON предлагает рентабельный, эффективный и чрезвычайно гибкий выпуск малых тиражей картонной упаковки. Компания продемонстрирует также, как творческие решения цифровой печати и жесткий мониторинг рынка могут поддержать бренды с помощью таких составляющих, как нанесение переменной информации и кодирование при печати на разнообразных типах картонов.

На выставке XEIKON покажет возможности своей пятикрасочной цифровой печатной машины XEIKON 3500 при изготовлении складных коробок. Будет продемонстрировано, как легко можно делать броские складные коробки из листов формата В2 со скоростью 1600 листов/час на машине с переменной шириной печати от 250 мм до 516 мм. При использовании, например, тонеров CMYK + Orange, цветовая гамма может быть расширена для получения более 72% цветов Pantone.

Печатная машина XEIKON 3500 будет представлена в комплексной конфигурации с полным набором функций и с модулем Web Varnishing Module для выборочного и сплошного лакирования в линию водными лаками. Готовые оттиски будут выводиться на высокостапельную приемку.

Эксперты компании XEIKON будут обсуждать с посетителями достоинства прикладного пакета XEIKON Folding Carton Suite для выполнения комплексных проектов. В пакет входят печатная машина, рабочий поток с специализированным программным обеспечением и вспомогательным оборудованием для выпуска складных коробок, тонерами, идеально подобранными для печати на коробках, линейка печатных материалов и отделочного оборудования. Система подготовки данных XEIKON X-800 DFE также обладает значительными достоинствами, включая высокую скорость обработки и управление цветом.

В России Xeikon представляет компания ВИП-Системы.

295
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru