Программа 30 Х 50. Цифровая цветопроба для Вашего бизнеса.

  28/07/2005 00:00

Группа компаний «Легион» сообщает о запуске технологической программы на полиграфических предприятиях, дизайн -студиях и бюро по тестовой установке растрового процессора (РИПа) для цифровой контрактной цветопробы.
Идея предлагаемого компанией тест-драйва сводится к поставке заказчикам популярного растрового процессора Efi Colorproof XF для обработки изображений и вывода цветопробных оттисков на печать.
Растровый процессор, который компания предлагает к тестированию, включает в себя все необходимые модули для получения качественной цветопробы и предоставляется бесплатно сроком на 30 календарных дней.
Заказчик теста должен будет оплатить только обучение своего персонала. Для сотрудников, имеющих базовые знания по управлению цветом, обучение занимает, как правило, не более одного дня и составляет 50 евро (без НДС) за полный рабочий день.
В случае покупки по итогам тестирования растрового процессора, деньги за обучение вычитаются из общей суммы заказа.
Если же заказчика интересует приобретение для своего бизнеса готового цветопробного решения, то ГК «Легион» может предложить на выбор один из уже апробированных комплектов в зависимости от требований производства.
Решения, которые компания готова предложить всем желающим, основаны на наиболее известных и зарекомендовавших себя на российском рынке продуктах, являющиеся при этом и достаточно бюджетными по цене.
Комплекс цифровой контрактной цветопробы включает в себя струйный принтер Epson, растровый процессор Efi Colorproof XF (Best), программный комплекс для построения профилей GretagMacbeth, а также бумагу для цветопробных устройств Agfa AJ Microporous Digital Proofing Base Satin.
Все компоненты предлагаемых решений оптимально подобраны, включая и бумагу Microporous Satin, которая была специально разработана и рекомендована компанией Agfa для работы с пигментными чернилами.
При эксплуатации же готового цветопробного комплекса себестоимость одного оттиска составляет не более 7 евро за формат листа А3.
Неоднократно тестировавшие оборудование специалисты ГК «Легион», могут подтвердить, что использование данных решений может гарантировать для заказчиков совместимость цветопробных и тиражных оттисков в пределах реального цветового различия в 3-4 единицы дельта Е в среднем по оттиску. Аналогичные цифры подтверждают полиграфические компании, где эксплуатируется такое же оборудование или решения на его основе: «Неопринт» (Санкт-Петербург), «Полиграф» (Омск), «Гранд-Афиш» (Москва), «Печатный дом» (Краснодар) и ряд других.
При этом ГК «Легион» хочет подчеркнуть, что условия акции не ограничиваются для заказчиков приобретением уже скомпонованных и готовых цветопробных комплексов. Никаких табу нет: необходимое по своим задачам и характеристикам решение подбирается уже из нескольких апробированных и рекомендованных.
Из нескольких предлагаемых базовых модулей практически любая компания может собрать так называемый Bundle- то есть решение, которое будет отвечать только ее запросам и запросам ее клиентов.
Полный комплекс предложений можно посмотреть на сайте компании: www.legion.ru

44
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru