Профессиональный ламинатор GMP QTOPIC-380F инсталлирован на производстве Book4Smile в Иркутске

  31/01/2024 12:09

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве фотокниг Book4Smile профессиональный рулонный ламинатор GMP QTOPIC-380F.

Book4Smile – это производственная компания, занимающаяся печатью и изготовлением творческих, ярких и необычных выпускных альбомов и фотокниг, ведущая свою деятельность с 2012 года в Иркутске.

Процесс ламинации разворотов фотокниг на небольших рулонных ламинаторах занимал много времени, так как только низкая скорость обеспечивала достаточный уровень качества припекания плёнки к цифровому отпечатку. Также маленькие ламинаторы не могли обеспечить стабильность при длительном ламинировании в течение дня. С увеличением объемов заказов требовалось решение, которое позволит ускорить этот процесс и сохранит качество ламинирования на высоком уровне. Поэтому руководством компании было принято решение приобрести более профессиональный ламинатор GMP QTOPIC-380F.

По словам директора Book4Smile Дмитрия Богатова, выбор был сделан в пользу ламинатора GMP QTOPIC-380F, так как он скоростной (ламинирует со скоростью до 12 м/мин, что соответствует примерно 1440 листов формата А3/SRA3 в час), компактный (податочный стол складывается и регулируется угол его наклона, максимальная ширина ламинирования – 350 мм), а также предназначен для цифровой полиграфии.

«Площади компании не позволяют размещать большое оборудование, а с учётом нашей специализации на фотокнигах и выпускных альбомах – в производстве и не требуются широкие форматы. Из узких форматов этот ламинатор наиболее оптимальный. К тому же ламинатор GMP QTOPIC-380F предназначен как раз для цифровой полиграфии, имеет полуавтоматическую подачу, автообрыв и приёмный стол. Видели, что ламинаторы GMP используют на аналогичных производствах фотоальбомов», – заключил Дмитрий.

Ламинатор GMP QTOPIC-380F в компании Book4Smile будет задействован для ламинирования обложек выпускных альбомов и разворотов фотокниг.

ee165c99d89229101e93dae745297c16.jpg

620
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru