Профессиональная Ассоциация "ВизКом" начинает свою работу на рекламном рынке России

  21/05/2019 16:40

Совсем недавно на российском рекламном рынке произошло значимое событие – была зарегистрирована Ассоциация производителей визуальной рекламы и информации "ВизКом", призванная объединить в своих рядах производителей рекламных конструкций, компании, предоставляющие услуги широкоформатной полиграфии, и поставщиков материалов и оборудования для производства интерьерной и наружной рекламы.

Ассоциация "ВизКом" ставит перед собой очень важные задачи, решением которых до настоящего времени не занималась ни одна отраслевая общественная организация. Основной целью новой ассоциации является всесторонняя поддержка индустрии визуальных коммуникаций во всех вопросах и на всех уровнях – от местных и региональных администраций до властных структур федерального значения. Ассоциация планирует наладить тесный диалог с законодательными органами Российской Федерации с целью оказания влияния на законотворческие инициативы властей в интересах участников рекламного рынка, проводить профессиональные образовательные мероприятия и конференции, выступать экспертом в спорных вопросах, оказывать юридическую поддержку членам Ассоциации и объективно и полноценно информировать участников рынка о событиях и процессах, происходящих в отечественной рекламной отрасли. Актуальной проблемой, которая уже давно наметилась в сфере производства вывесок и других рекламных конструкций, является разработка общих стандартов, которые позволили бы всем добросовестным рекламно-производственным компаниям работать по единым правилам и нормативам и гарантировать сертификацией своих производств и изделий высокое качество и безопасность, в которых так заинтересованы российские заказчики. Ассоциация "ВизКом" будет вести активную работу на отраслевых выставках и всесторонне пропагандировать средства визуальной рекламы в качестве эффективного инструмента продвижения потребительской продукции и услуг.

В апреле состоялось первое собрание Правления Ассоциации, на котором были определены первоочередные задачи и выработана стратегия деятельности на ближайшую перспективу. В состав Правления вошли соучредители некоммерческой организации, представляющие компании: Смарт-Т, WRS, Русском-Графикс, Конфлекс, Октопринт Сервис, ЛазерСтиль, ReSeM, Runline, DVG Media.

Президентом Ассоциации выбран Андрей Николаевич Макачёв, возглавляющий компанию Смарт-Т, уже многие годы занимающую лидирующие позиции в сфере поставок передовых решений для широкоформатной цифровой печати и постпечатной обработки. Господин Макачёв имеет опыт взаимодействия с государственными органами, профильными некоммерческими организациями и Торгово-промышленной палатой и является серьезным профессионалом в области печатных технологий. Его ответственность, целеустремленность и стремление к достижению поставленных целей, несомненно, станут залогом успешной работы Ассоциации "ВизКом".

Компания Смарт-Т, чьим бессменным руководителем является А. Н. Макачёв, - один из ведущих в России поставщиков технологий и оборудования для рекламных, полиграфических и текстильных производств. За 17 лет существования компания накопила колоссальный опыт в области цифровой печати и щедро делится своими знаниями со своими клиентами и партнерами. Глубокое знание рынка и нужд производственников позволит президенту новой Ассоциации максимально эффективно проводить в жизнь текущие проекты и активно защищать интересы рекламной индустрии.

Сообщение об организации новой Ассоциации производителей визуальной рекламы и информации "ВизКом" и начале ее работы вызвало неподдельный интерес со стороны российских рекламно-производственных компаний. Многие из них уже сейчас высказали желание стать членами Ассоциации для получения возможности проявить свою активную жизненную позицию и содействовать установке цивилизованных отношений в рекламной отрасли. Ассоциация "ВизКом" приглашает всех желающих, кто готов внести свой вклад в развитие рекламного рынка, к участию в работе Ассоциации. Все вопросы о работе Ассоциации "ВизКом" и заявки на вступление в организацию можно направлять по адресу электронной почты info@viscomrussia.ru

421
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru