Профессионалы российского упаковочного бизнеса встретятся в Санкт-Петербурге

  03/09/2007 00:00

С 10 по 12 октября в Северной столице состоятся уникальные события для специалистов в области производства и потребления упаковки – выставка «UPEM» и Петербургский Форум упаковки.

Форум упаковки призван положить начало ежегодным встречам представителей российского бизнеса, руководителей различного уровня, экспертов и аналитиков. Основной целью Форума является представление инноваций, обсуждение тенденций и перспектив развития упаковочного рынка.
Специалистам будет предоставлена прекрасная возможность «живого» общения с коллегами в рамках деловых мероприятий и неформальных встреч. Участники Форума – руководители и ведущие менеджеры предприятий Санкт-Петербурга, Северо-Запада и других регионов России.

В программе Форума упаковки будут освещены актуальные вопросы рынка, пройдут семинары и круглые столы для специалистов отрасли и потребителей упаковочной продукции, презентацию нового упаковочного производства проведёт компания «ГОТЭК», планируются выступления зарубежных участников.

Форум будет проходить в рамках единственной на Северо-Западе выставки упаковки для всех отраслей промышленности – «UPEM». Выставка ежегодно представляет вниманию посетителей все виды упаковок и этикеток, новейшие разработки в области технологий и упаковочного оборудования.

Петербургский Форум упаковки и выставка «UPEM» проводятся при поддержке Подкомитета по развитию индустрии упаковки Комитета ТПП РФ по промышленному развитию и Национальной Конфедерации Упаковщиков. Организатор – Выставочное объединение «РЕСТЭК».

Сайт выставки и Форума упаковки: www.restec.ru/upem

21
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru