Проект PAP-FOR динамично развивается и растет

  27/02/2012 00:00

■ Увеличена площадь выставки
■ Новые страны на выставке
■ Акцент на сектора санитарно-гигиенических видов бумаг и упаковки
■ Открытая конференция
■ Почему участие в Павильоне 8 выгодно?
■ Новый логотип и веб-сайт PAP-FOR
■ Расширяется площадь выставки

Выросло число посетителей выставки, а значит, интерес к проекту PAP-FOR Russia растет и среди российских и зарубежных участников. В этом году площадь экспозиции будет увеличена: выставка расположится в 3-х павильонах международного выставочного комплекса «Ленэкспо» - Павильонах 7, 8А и 8.

■ Новые страны на PAP-FOR Russia 2012


К работе над проектом PAP-FOR Russia 2012 привлечены новые агенты из Турции, Индии, Польши, стран Прибалтики и Египта. Уже имеются компании из этих стран, которые подтвердили свое участие в выставке. Для выставки международного класса расширение географии участников – очень значимый факт, так как это не только повышает статус мероприятия, но делает его более интересным в глазах посетителей. Актуальный список экспонентов можно запросить в офисе организаторов.

■ Акцент на сектора санитарно-гигиенических видов бумаг и упаковки!

В недавно проведенном опросе среди посетителей PAP-FOR Russia 2010 (7155 посетителей) специалисты отрасли заявили о повышенном интересе к секторам СГИ и упаковки.

Этот интерес так же подтверждается статистикой за 2011 год. Так по данным Европейской Конфедерации бумажной промышленности (CEPI) в Европе на 2,0% увеличилось производство санитарно-гигиенических изделий, главным образом, на предприятиях Восточной Европы из-за близости к растущим рынкам России и стран СНГ.

Мы обращаемся к компаниям, работающим в вышеуказанных отраслях: Ваша целевая аудитория готова и хочет видеть Вас, Вам осталось только заполнить заявку на участие. Перейти к странице заявки

■ Открытая конференция, стимулированная индустрией


Цель конференции в рамках выставки PAP-FOR Russia 2012 – предоставить уникальную информацию по отрасли, дать свежий обзор рынка и способствовать рождению и развитию новых бизнес идей. Одними из наиболее актуальных вопросов являются изменения в государственном регулировании и влияние новых норм на импорт/экспорт с момента вступления России в ВТО. Особое внимание, как всегда, уделяется последним достижениям и научным разработкам в индустрии и инновациям. Партнерами в организации конференции PAP-FOR Russia 2012 являются Финская ассоциация инженеров бумажной промышленности PI и Всероссийский научно-исследовательский институт бумаги ВНИИБ.

■ Почему участие в Павильоне 8 выгодно?


У вас есть уникальная возможность разместить стенд Вашей компании в новом открывшемся павильоне! В Павильоне 8 будет открыт вход для посетителей, именно к нему будет организован подъезд автобусов с посетителями и делегатами конференции. Здесь будет проходить конференция, находиться зона отдыха и Интернет зона для посетителей, а так же располагаться Галерея Новинок, особенно привлекающая посетителей, ведь одна из главных задач любой выставки – демонстрация последних достижений и новинок отрасли! Запросить план Павильона 8.

■ С новым Лого в 2012! Новый логотип и веб-сайт выставки

PAP-FOR развивается и идет в ногу со временем! Став владельцем выставки, компания Reed Exhibitions принесла в проект экспертизу мирового лидера в организации B2B мероприятий, самые современные инструменты маркетинга и коммуникаций, а так же уверенное преимущество компании на основных международных рынках.

Выставка становится более актуальной, современной и динамичной! Именно это отражено в новом логотипе и сайте проекта.

Новости выставки PAP-FOR

Регистрация посетителей

114
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru