Продукция ОАО «Нойзидлер Сыктывкар» награждена дипломами правительства Республики Коми за высокие достижения в области качества

  05/07/2004 00:00

Продукция ОАО «Нойзидлер Сыктывкар» - бумага офсетная улучшенного качества, бумага для офисной техники марки «maestro standard» и бумага для офисной техники марки «IQ economy» - награждена дипломами за высокие достижения в области качества. Об этом Бумпром.ру сообщили на предприятии.

Такое решение вынесла конкурсная комиссия по итогам конкурса на соискание премии правительства Республики Коми в области качества. «Бумага для офисной техники марки «IQ economy» и «maestro standard» удостоены диплома лауреата премии правительства Республики Коми в области качества.

Продукция, участвовавшая в конкурсе, стала финалистом Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». От имени директора федерального государственного учреждения «Коми центр стандартизации, метрологии и сертификации» Станислава Мельника пришло поздравление коллектива ОАО «Нойзидлер Сыктывкар» с заслуженными наградами и пожелание дальнейших успехов в области повышения уровня качества выпускаемой продукции.

По информации Бумпром.ру

212
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru