Продолжается регистрация на выставку PAP-FOR 2021

  15/10/2021 08:01

Международная выставка и Форум PAP-FOR 2021 пройдет 9-12 ноября в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭкспоФорум». На одной площадке соберутся специалисты целлюлозно-бумажной промышленности, чтобы обсудить работу отрасли, поделиться наработками и обменяться контактами.

На обширной экспозиции выставки более 85 участников – производителей и поставщиков представят оборудование, технологии и средства для целлюлозно-бумажного и упаковочного производства.

В рамках деловой программы PAP-FOR в течение 3-х дней будут проходить мероприятия для профессионалов целлюлозно-бумажной промышленности и лесопромышленного комплекса, на которых эксперты обсудят тенденции развития отрасли.

В программе первого дня:

  • Пленарное заседание «Целлюлозно-бумажная промышленность – лидер биоэкономики замкнутого цикла»;
  • Cессия «Эффективность и инновации производства растительных полимеров»;
  • Круглый стол РАО «Бумпром».

Во второй день продолжатся сессии Форума:

  • Форсайт-сессия «Ландшафт ЦБП России 2030»;
  • Сессия «Технологии 4.0 в целлюлозно-бумажной индустрии».

В заключительный день гостей ожидают:

  • Cессия «Экологическая повестка – задачи и решения для отрасли ЦБП»;
  • Сессия «Фокус на энергоэффективность производственного процесса»;
  • Сессия «Эффективная система управления техническим обслуживанием и ремонтом оборудования».

На основе рекомендаций Роспотребнадзора на PAP-FOR 2021 организована программа «Чистый результат», которая включает ряд мер, направленных на заботу о здоровье участников и посетителей выставки: масочный режим и термо-скрининг, доступ пользования антисептиков для рук, регулярное проветривание помещения, социальное дистанцирование и контроль числа находящихся в залах людей.

Бесконтактные технологии обмена визитками доступны бесплатно в приложении Reed Click, открывающем массу дополнительных возможностей для комфортного пребывания на выставке и даже после нее. Участники и посетители выставки смогут составлять свой индивидуальный график посещения выбранных мероприятий, встреч с представителями компаний и получать индивидуальные рекомендации о компаниях, представленных на выставке, основанные на интересах посетителя. Списки рекомендованных компаний будут отправлены накануне выставки.

782
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru