Продажа б/у оборудования СtP CRON от ГК Легион

  02/08/2019 10:36

Группа компаний Легион предлагает два б/у аппарата CtP CRON UVP 3664 EX+ для работы с аналоговыми офсетными пластинами.

Технические характеристики:

  • Формат пластин (макс.) - 925x670 мм
  • Формат пластин (мин.) - 320x240 мм
  • Экспонирующая система - 64 лазера UV-405nm мощностью 70mw для записи на аналоговых пластинах
  • Разрешение записи - 2400 / 2540 / 2800

Оба аппарата находятся в полностью рабочем состоянии. Все время эксплуатации аппараты были на обслуживании по сервисному контракту.

Данная серия отлично зарекомендовали себя на российском рынке благодаря высокому качеству, простоте обслуживания и экономичности. Это единственный CtP аппарат, который поможет даже небольшой типографии перейти на современные технологии, поскольку при желании заказчика позволит сэкономить на покупке процессора для проявления пластин и использовать свой старый процессор, имеющийся в типографии. Оборудование, по желанию заказчика, может быть дооснащено автоподатчиками, стеккерами, поворотным столом для более компактного размещения, прибором контроля за расходом проявителя, workflow ElecRoc (Founder) или другим программным обеспечением.

Сегодня CRON – признанный лидер по производству допечатного оборудования в Китае. Компании принадлежит большое количество запатентованных разработок, а по целому ряду направлений (производственные условия, дизайн оборудования, производство электронных компонентов и оптики) CRON была удостоена правительственных наград. Внедрение систем контроля качества на базе ISO 9000 обеспечило производителю признание не только на внутреннем, но и на международном рынке

800
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru