Приобретен дополнительный широкоформатный принтер Epson Stylus Pro GS6000 64"+сетевой Ethernet 10 Мб

  15/09/2010 21:06

Дата инсталляции: Сентябрь 2010 Широкоформатная печать, ООО

Оборудование: Epson Широкоформатный принтер Epson Stylus Pro GS6000 64"+сетевой Ethernet 10 Мб,8 цветная экосольвентный,1440dpi, 40 кв.м/час

Кем произведена инсталляция: ООО "Широкоформатная Печать"

Принтер Epson Stylus® Pro GS6000 устанавливает новый стандарт высококачественной и безопасной сольвентной печати.

Спроектированный специально для сольвентной печати самого высокого качества, принтер Epson Stylus® Pro GS6000 является также одним из самых быстрых среди моделей 64 дюйма в своем классе.

Мы приобрели дополнительный принтер в связи с увеличением заказов на широкоформатную печать. У нас заказывают чаще всего: печать для рекламы на транспорте, печать плакатов, печать на пленке, печать на самоклеющейся пленке, печать на бэклите, плакаты для школы, печать на холсте, печать для оформления витрин и оформления стендов, печать на холсте.

Хотя у нас достаточно большое производство, наше оборудование не стало справляться с существующими объемами и нам пришлось выбирать: либо увеличивать стоимость широкоформатной и интерьерной печати, либо приобрести еще один принтер.
Мы естественно выбрали покупку принтера. Мы заботимся о своих клиентах и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. Сотрудничество должно быть взаимовыгодным.

Будем рады видеть Вас в лице наших клиентов и сделаем все цветопробы бесплатно, а так же всем новым клиентам напечатаем бесплатно 2 М2 печати разрешением 1440 dpi .

146
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru