Приобретайте режущий плоттер CG-60AR от японской компании Mimaki по специальной цене!

  21/03/2024 16:32

Mimaki CG-60AR — рулонный режущий плоттер с улучшенными характеристиками резки. На плоттере можно резать материалы широкого спектра.

  • Скорость резки — 1030 мм/с
  • Давление на нож — 550 г

Одной из важных особенностей данного плоттера это точная и удобная резка по меткам. Он оборудован полезными функциями, которые значительно повысят качество Вашей резки. Функция Over-cut гарантирует полное прорезание прямоугольного и кругового контуров путем продления реза за установленный периметр на угловых участках и в точке сопряжения линии окружности. Эта функция позволяет изготавливать высококачественные наклейки, легко отделяющиеся от подложки без разрывов и растяжения пленки.

Функция Corner-cut предназначена для качественной контурной резки графических элементов с острыми углами. Продление реза с двух сторон каждого острого угла (крест-накрест) позволяет при отрыве пленки от подложки сохранить четкий, неповрежденный угловой контур.

С помощью функции коррекции сегмента производится распознавание промежуточных меток и осуществляется четырехточечная коррекция для каждого элемента. Эта функция дает возможность осуществлять точную контурную резку на макетах большой длинны даже в случае, если изображение имеет перекос. Промежуточные метки устанавливаются посредством плагина FineCut9.

Метки позиционирования обнаруживаются автоматически и непрерывно. Печатная графика точно обрезается по контуру за счет компенсации искажения изображения. Максимальная точность достигается в случае обозначения каждого индивидуального фрагмента четырьмя угловыми метками. При непрерывной резке повторяющихся элементов привязка к каждой копии в обоих направлениях осуществляется автоматически.

Плоттер прост в использовании и доступен по цене. Помимо резки букв, этикеток и наклеек, CG-AR поддерживает полную линию резки и фальцовки картона. Он также может производить пакеты размером до A3, используя специальные опции.

Получить консультацию, а также приобрести плоттер можно по телефону +7 (495) 785-58-09 и почте info@masterton.ru

23d3ffa875adc95c24bf7644eab0abf3.jpg

374
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru