Обновленный сервис "Тендеры по полиграфии" – удобно, качественно, профессионально

  09/11/2015 13:31

В начале октября на ПЕЧАТНИК.com вслед за Маркетом полиграфического оборудования и материалов обновился и сервис  Полиграфических тендеров. Обновленный сервис позволяет непосредственно на портале сравнивать предложения различных типографий, их условия как по печати, так и по сопутствующим услугам.

Тендеры стали гораздо удобнее и понятнее. Теперь Вы можете оставить те или иные полиграфические заказы всего за 3 клика: выберите нужную категорию (например, "Широкоформатная печать" или "Офсетная печать", регион и опишите детали запроса. Типографии сами откликнуться на Ваш тендер, предложив лучшие условия по цене и срокам. Вам останется только выбрать подходящего исполнителя!

Для исключения нечестной борьбы за заказ или необоснованного демпинга, типографии не видят предложения друг друга. Детали запроса или предложения заказчик имеет возможность обсудить отдельно с каждым исполнителем.

В среднем в каждом из разделов сервиса на сегодняшний день представлено не менее 25 типографий, что практически гарантирует подбор исполнителя по каждому из тендеров. А в популярных категориях и регионах представлено более 200 типографий, куда будет направлен Ваш запрос.

Еще одной интересной чертой нового сервиса является возможность в любой момент остановить тендер, если Вы нашли подходящего исполнителя, а также возможность оставить отзыв о тех компаниях, с которыми Вы работали, что безусловно поможет новым пользователям сделать правильный выбор. Администрация портала со своей стороны также планирует всячески проверять представленные в сервисе компании с целью качественного оказания услуг.

Тендеры - это:

  • Экономия времени – все предложения на одной странице, нет необходимости обзванивать или искать десятки и сотни компаний
  • Надежные исполнители – отзывы других пользователей и внутренние проверки сервиса помогут не ошибиться с выбором
  • Никакой комиссии или платы за услуги сервиса
  • Общение напрямую с интересующим подрядчиком

Типографии же получают новый инструмент или механизм привлечения клиентов. И чем лучше и качественнее оказываются услуги, тем больше клиентов получит типография!

ВАЖНО: Если Вы являетесь подрядчиком, советуем Вам проверить, правильно ли на портале указаны услуги и продукция, которые Вы можете предложить, чтобы все запросы по этим категориям оперативно приходили Вам на e-mail и в Личный Кабинет.

Если же Вашей типографии еще нет на портале, то скорее регистрируйте себя и свою компанию здесь. Регистрация абсолютно бесплатна!

Рекламные и не только тендеры на ПЕЧАТНИК.com – это быстрый и современный сервис для поиска выгодных условий на печать полиграфии для заказчиков и увеличение объема заказов для типографий.

b4ca0b228fc68ba12bf4179e89ce0b6b.png

844
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru