PrintPromotion возвращается в Россию

  10/05/2018 12:10

PrintPromotion GmbH является некоммерческой организацией в структуре Союза немецких машиностроителей (VDMA), которая продвигает инновационные решения и ноу-хау для печатных процессов от немецких производителей полиграфического, печатного и постпечатного оборудования и материалов. PrintPromotion выступает организатором конференций и тренингов, которые направлены на обмен опытом и повышение квалификации специалистов полиграфической отрасли. Все мероприятия проходят при участии компаний-лидеров по производству полиграфического оборудования из Германии. В России конференция, организованная PrintPromotion, впервые состоялась в 2006 году.

Компания PrintPromotion рада вновь пригласить специалистов полиграфической промышленности на технический симпозиум «Современные тренды и инновации в печати и постпечатных технологиях: Индустрия 4.0». 15 мая 2018 года мероприятие состоится в Москве в Azimut Отель Смоленская. 17 мая 2018 года технический симпозиум также пройдет в Санкт-Петербурге в конгрессном центре «ПетроКонгресс». Компания ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» выступает партнером технического симпозиума PrintPromotion в России. С программой обоих симпозиумов можно ознакомиться на сайте

В работе мероприятия примут участие компании KOENIG & BAUERAG, KOLBUS GmbH, H.C.MOOG, IST METZ GmbH, LEONHARD KURZ Stiftung & Co. KG, KAMA GmbH, MÜLLER MARTINI AG и HEIDELBERGER DRUCKMASCHINENAG. В течение дня представители восьми компаний будут подробно рассказывать о последних новинках в печатной и полиграфической индустриях,перспективных технологиях и оптимизированных решениях в сфере премиум-упаковки и оформления этикеток, а также ознакомят слушателей с новыми направлениями своей деятельности.

Участие в симпозиумах бесплатное, требуется предварительная регистрация.

Темы: Семинары
390
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru