Printing Expo: посетите виртуальную экспозицию Muller Martini удаленно!

  19/11/2020 10:30

Muller Martini выступит в качестве премиум-партнера с экспозицией на Printing Expo Virtual Exhibition, первой виртуальной выставке в полиграфической промышленности, которая начнется в формате онлайн 30 ноября в 12.30 (МСК).

«В полиграфической промышленности цифровое трансформирование не останавливается никогда, и такое развитие событий однозначно ускорилось за счет эпидемии COVID-19», — говорит Адриан Майр, глава подразделения Muller Martini по управлению производством и корпоративному маркетингу, — «Я рассматриваю Printing Expo как интересный формат, чтобы заполнить вакуум, вызванный отменой важнейших событий в промышленности».

Сказано — сделано: в качестве премиум-партнера Muller Martini приглашает своих заказчиков и другие заинтересованные стороны на виртуальную круглосуточную экспозицию, которая начнется со следующего понедельника. Здесь вы найдете множество информации о недавно выпущенных ВШРА Prinova и Primera PRO. Также виртуально будет представлена полная линия КБС с самонакладом форзацного листа, машиной КБС Vareo и ТРМ InfiniTrim.

Презентации оборудования в формате 3D будут сопровождаться информацией о системах управления техпроцессами, а также портфеле услуг, предлагаемых Muller Martini. В последующие недели компания добавит в виртуальную презентацию еще больше машин, то есть, все то оборудование, которое собирались продемонстрировать на отмененной Drupa 2020.

«Printing Expo для Muller Martini — это виртуальная площадка для общения всей нашей промышленности, идеальный дополнительный канал для презентации оборудования», — подчеркивает Адриан Майр, — «Мы сможем обмениваться видео, презентациями, брошюрами и спецификациями. Посетители смогут легко переключаться между разными экспозициями и производителями оборудования, и получат точно такую же информацию, как и на обычном выставочном стенде».

Посетите виртуальную экспозицию на Printing Expo. Экспозиция Muller Martini будет открыта круглосуточно, круглогодично, и ее можно посетить бесплатно

640
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru