Принтеры Epson получают награды iF Design Award 2021

  20/05/2021 11:42

Премия iF Design Award считается одной из самых престижных наград в области промышленного дизайна в мире. Оценка представленных работ проводится по ряду критериев, в том числе: польза и практичность, качество, экологичность, инновационность, функциональность, удобство и простота использования, эстетичность и универсальность.

Несколько лет подряд принтеры Epson получают награду iF Design Award. Этот год не стал исключением.

Поздравляем победителей 2021 года!

Профессиональные фотопринтеры SureColor SC-P900 / SC-P700. Компактные струйные фотопринтеры поддерживают печать формата A2 и A3 и предлагают выдающееся качество отпечатков для профессиональных фотографов и фотолюбителей. Сочетают в себе непревзойденное качество, компактность, стильный дизайн и удобство работы.

Epson-SureColor-SC_P900.jpg

Широкоформатные принтеры SureColor R5010 / R5010L. Первые модели Эпсон для рекламного рынка, использующие чернила на основе синтетических смол. Экологичность обеспечивают новые чернила на основе синтетических смол в водной дисперсии с низким содержанием летучих органических веществ, а также использование комплектов чернил высокой емкости вместо картриджей, что позволит сократить отходы на 80%. Новые чернила также повышают производительность – помимо высокого качества и широкого цветового охвата, отпечатки быстро высыхают и сокращают время изготовления продукции.

Epson-SureColor-SC_R5010.jpg

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

996
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru