Принтеры Canon для строительной компании Новосибирска

  20/04/2023 05:48

Недавно с помощью специалистов компании "Высокие технологии печати" была проведена инсталляция сразу двух устройств Canon в крупной строительной организации г.Новосибирска.

В связи с увеличившимися объемами печати документации возникла необходимость в новых печатных машинах. Для печати планов и чертежей был выбран широкоформатный инженерный принтер с шириной печати 610 мм - Canon imagePROGRAF TM-200, а для различной строительной документации - цветное МФУ А3 формата Canon imageRUNNER C3226i.

Оба принтера обеспечивают великолепную чёткость линий и яркость цветов, что особенно важно для проектной документации. Устройства компактные, обеспечивают пониженный уровень вибрации и шума, благодаря чему прекрасно вписываются в любой офис.

Установка принтера Canon TM-200 и МФУ Canon C3226i позволит инженерам организации легко и быстро печатать чертежи, визуализации, карты, схемы, вести внутреннюю документацию.

А мы напоминаем, что в "Высоких технологиях печати" налажены поставки инженерных принтеров Canon imagePROGRAF TM-200 и Canon imagePROGRAF TM-300 и расходных материалов для них.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01 info@vtprint.pro

452
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru