Принтеры б/у для пластиковых карт CIM SunLight по специальной цене

  06/11/2014 12:42

ООО "Софит" рад сообщить специальную цену на б/у принтер для пластиковых карт CIM SunLight K3 - всего 35000 рублей!

Эти принтеры сняты с производства, но у нас на складе в наличии несколько демо-принтеров с небольшим пробегом и всегда есть расходные материалы.

Принтер для пластиковых карт CIM SunLight K3 является одним из самых известных на рынке среди принтеров для печати небольших и средних тиражей пластиковых карт любой сложности.

Основными преимуществами является:

- компактность корпуса
- многофункциональность
- удобство в работе
- высокое качество печати фотографий и текстов.

Толщина пластиковых карт: 0.229 мм - 1.016 мм;

Формат: CR80 (85.3x53.7 мм) и CR79 (83.8x51.8 мм).

Переход между форматами пластиковых карт осуществляется одним движением - перемещением рычага регулировки в требуемый формат.

Размером с обычный офисный настольный принтер, данное оборудование становится таким же привычным и необходимым. Совмещая различные виды печати - термотрансферную и сублимационную, данный принтер обладает поистине безграничными возможностями: печать фотографических изображений, печать золотыми и серебряными картриджами (эффект золотого и серебряного тиснения), нанесение скретч-панели и пин-кода на карту, нанесение индивидуального номера, штрих-кода или просто текстовой информации, полосы для подписи и голографического рисунка, защита карты при помощи УФ или ИК картриджей и многое другое!

Звоните +7(812)600-44-14

783
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru