Принтер OKI с неоновым тонером - протестируйте в шоу-руме "ИПЕКСИ Груп"

  29/06/2016 14:35

Аппарат стал открытием текущего года в области оригинальных, нестандартных возможностей в цифровой печати. Он позволяет печатать супер-яркими флуоресцентными цветами практически на всех видах бумаг и материалов (керамика, пластик, металл, стекло, дерево и многое другое.).

Формат нового принтера - А4, машина работает с бумагами до 250 г/кв м.

Новый неоновый принтер может быть использован в сувенирной и рекламной сфере, для декорирования одежды, а также в сфере образования.

Благодаря уникальной возможности замены белого и черного картриджей, Pro6410 NeonColor позволяет создавать светящиеся эффекты в сверхярких флуоресцентный цветах практически на любых материалах как темных, так и светлых фонов. Белый тонер может быть использован в качестве подложки для переноса изображения на темные поверхности.

Принтер также позволяет создавать отпечатки с 3D-эффектом.

Узнать больше о принтере Pro6410 NeonColor и протестировать печать Вы можете в офисе "ИПЕКСИ Груп".

Темы: Принтеры
496
 

Комментарии (3)

  •   29/06/2016
    #

    Тонер как всегда по цене героина?

     
    •   30/06/2016
      #

      сложно сравнивать. не в курсе расценок на данный продукт:-)

       
      •   30/06/2016
        #

        Продакты в Оки рус:

        - Мы сделали новый принтер он печатает неоновыми красками, конкурентов нет, предлагаю продавать аппарат за 10000 евро!

        - Подождите, но это же обычный А4 принтер, мы же просто используем другой тонер,  а все остальное - печка, лента, ролики, второй перенос не отличается от CMYK систем, которые мы и за 200$ продать не можем.

        - Ну и что?! Это же неоновые краски! Не у кого такого тонера нет!

        - Ну какие неоновые? Вы видели оттиски? Из-за того, что слой очень тонкий, а заливка ограничена 270% свечение очень слабое. Да и мы просто заменили пигмент, тонер то по факту такой же как и в CMYK. К тому, же есть шелкография, там вообще все копейки стоит.

        - Сергей, я не понимаю, вы на чей стороне? Конечного потребителя или на нашей? Вы разве не хотите заработать? А спрос будет, персонализация, поздравительные открытки и т.д пусть платят!

        - Нет, я не против заработать, просто за 10000 евро мы вообще ничего не продадим.

        - Хорошо, пусть будет 3000 евро, за обычный А4 принтер, без PostScript-a и максимальной плотностью 250 грамм. И при большом заказе еще будем скидки подписывать. Так вас устраивает Сергей?

        - Эта цена немного выходит за рамки А4 принтера...

        - Так все, закрываем этот вопрос. Теперь цена тонера, я не помню по ТТХ, Сергей напомните сколько там тонера и какой ресурс? И напомните почем Xerox и Ricoh продают золотой, серебряный и прозрачный с белым.

        - 300 грамм тонера, ресурс 6000 страниц А4 при 5%

        - Так предлагаю 2 евро за грамм, итого 600 евро за картридж.

        - Вы в своем уме??? Пабло Эскобар и то скромнее был, у нас себестоимость данного тонера 100$ за тонну, может чуть скромнее будем?

        - Сергей вы меня достали, хорошо, -5% от цены и опять мы будем давать скидки, тому кто закажет 10-20 картриджей. Все вопрос закрыт, все свободны.

         
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru