Принтер OKI ColorPainter M-64s получил награду «2017 Peak Award» в категории «Enhanced CMYK Printer»

  24/11/2017 12:00

Независимая исследовательская компания Keypoint Intelligence — Buyers Lab (BLI) признала широкоформатный экосольвентный струйный принтер OKI ColorPainter M-64s лучшим в категории «Enhanced CMYK Eco-solvent/Latex 54"/64" Printer». Эта награда стала результатом тщательного тестирования, проведённого аналитиками и техниками лаборатории BLI.

«ColorPainter M-64s — безусловый победитель в категории «Enhanced CMYK Printer», — отмечает Дэвид Свитнем, директор отдела исследований и лабораторных сервисов компании BLI. — Этот принтер быстро и надежно печатает качественные изображения. Сильное впечатление на сотрудников лаборатории произвела стабильность размеров отпечатков, важная при печати разделённых на несколько частей больших изображений. ColorPaitner M-64s оказался единственным устройством, получившим оценку «Пять звёзд» за качество печати монохромных изображений. Отдельное признание получило программное обеспечение «CP Manager» для управления принтером и мониторингом его состояния».

«Мы счастливы получить награду «Outstanding "Enhanced" CMYK Eco-solvent/Latex 54"/64" Printer», — комментирует Шу Ванатабе, исполнительный директор отдела промышленной печати, который представлял компанию OKI Europe на церемонии награждения. — ColorPainter M-64s — блестящий пример того, что компания OKI является технологическим лидером и способна разрабатывать инновационные, высокофункциональные и высококачественные решения для печати на развивающемся рынке, соответствуя требованиям для наружной печати и внутренней графики».

Простой в использовании и надежный широкоформатный принтер ColorPainter M-64s от OKI произвел революцию на рынке печати благодаря инновационным технологиям и особенностям, которые помогают эффективно получать высококачественную графическую продукцию на невиданных скоростях. Высоковязкие, практически не имеющие запаха, экосольвентные чернила SX улучшают условия работы оператора, помогают получить широкую цветовую гамму и цвета высокой плотности для получения потрясающих, долговечных печатных изображений. Этот принтер идеально подходит как для интерьерной, так и для наружной печати — от автомобильной графики до дисплеев с подсветкой. 

275
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru