Принтер ARK-JET SOL 1600 от компании «КОВЧЕГ» составил основу парка новой РПК из Казани

  11/10/2023 13:44

Широкоформатный экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1600 запустил инженер компании «КОВЧЕГ» в молодой РПК из Казани, которая только начинает свой путь в сфере рекламы и полиграфии. Здесь его будут использовать для печати наружной, интерьерной и транспортной рекламы, плакатов, стикеров и другой различной продукции.

ARK-JET SOL 1600 удостоился стать первым широкоформатным принтером в компании. Наряду с высоким качеством отпечатков с четкой детализацией, безупречными плашками и градиентами, широким цветовым охватом, а также массой инсталляций и отличных отзывов от обладателей станка, важным преимуществом при выборе стала его доступная цена. Согласитесь, это немаловажный факт для стартующего бизнеса.

Данный принтер оснащен одной печатающей головкой EPSON i3200 последнего поколения и запущен на первоклассных экосольвентных чернилах Artix Pro. Во время пусконаладки было напечатано несколько изображений, и клиент был приятно впечатлен высоким качеством и скоростью печати принтера – до 40 квадратов час.

Компания «КОВЧЕГ» является официальным дистрибьютором ARK-JET в России.

dcc16904b87fef0d294bf856996beb8b.jpg

306
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru