Printech-2017 DONE

  29/06/2017 13:07

Вот и завершилась 3-ая международная полиграфическая выставка Printech 2017, которая проходила с 20 по 23 июня 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Без сомнений, стоит отметить высокий интерес к выставке полиграфистов из России и стран СНГ, особенно поразила активность и количество посетителей в первый день. Поздравляем организаторов выставки, компанию ITE, это означает, что огромная я работа была проделана в правильном направлении!

Стенд компании «ЯМ Интернешнл», которая выступала под девизом «Философия Вашей победы», посетило большое количество коллег и друзей компании, которым мы были искренне рады. Да, итоги деловых встреч пока еще подводятся и анализируются, о чем вы узнаете из дальнейших новостей, сейчас же можно констатировать лишь широчайший географический охват наших гостей.

21 июня для клиентов компании был организован традиционный ужин, который проходил на теплоходе «КолесовЪ». Мероприятие посетило более 150 гостей. Во время нашего путешествия гости смогли насладиться видами летней Москвы и пообщаться в теплой атмосфере. И даже победа португальской сборной в матче с Россией не омрачила радости встречи.

После вечера в неформальной обстановке, 22 июня специалисты компании «ЯМ Интернешнл» провели семинар «Современная упаковка и этикетка. Какая она?», который вызвал интерес у профессионалов отрасли. Кстати, мы вели видеозапись семинара, вы можете получить ее, выслав запрос на электронный адрес marketing@yam.ru.

Подводя итоги выставки, хочется поблагодарить наших партнеров за живой отклик, приятное общение и неподдельный интерес к нашей компании!

До скорых встреч! 

455
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru