Краски DOMINO применимы для пищевой упаковки

  16/11/2020 12:12

Компания Domino / Домино сообщает, что УФ краски (чернила) UV97BK соответствуют Регуляторным предписаниям Швейцарии, предъявляемым к материалам и предметам, допущенным для контакта с пищевыми продуктами в соответствии с предписанием SR 817.023.21 (все компоненты перечисленные в приложении 10), называемым «Швейцарским списком» (Swiss Ordinance on Materials and Articles in Contact with Food SR817.-23.21,“Swiss List”) и Предписаниям Nestlé по краскам для печати на упаковке от октября 2018 года. В список химикатов, не рекомендуемых компанией Nestlé для пищевой упаковки, компоненты красок Domino UV97BK не входят.

Регуляторные предписания Швейцарии SR 817.023.21 соответствуют европейским нормам FCU (Food Contact Materials - Материалы для контакта с пищевыми материалами), включая нормы ЕС 1895/2005, 10/2011, 2018/213 и 10/2011. Краски Domino / Домино UV97BK являются сертифицированными для непрямого контакта с пищевыми продуктами. Краски Domino / Домино UV97BK не подходят для прямого контакта с пищевыми продуктами.

www.DominoK600.ru

Компания ВИП-Системы является официальным специализированным дилером компании Domino / Домино для поставок оборудования и расходных материалов, выполнения сервиса InkJet принтеров Domino / Домино K600i для нанесения кодов маркировки DataMatrix национальной системы прослеживания товаров «Честный Знак».

Печать кодов маркировки становится возможной после интеграции печатного оборудования с системой маркировки «Честный Знак». Интеграцией с системой «Честный Знак» занимается дочерняя структура оператора системы маркировки компания «СПТСервис», которая разработала программное обеспечение для получения типографиями кодов маркировки по защищённому каналу в соответствии с требованиями к обработке информации, предъявляемыми к государственной информационной системе.

Компания АО «ВИП-Системы» является официальным специализированным дилером компании Domino в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

583
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru