PrimeLink C9070: зимнее спецпредложение в «Графических технологиях»

  29/11/2021 10:51

У вас сезон, и не хватает мощностей? Задерживаются поставки тонеров и запчастей? Ваша машина работает нестабильно? Мы знаем, что вам нужно!

Компания «Графические технологии» предлагает ЦПМ Xerox® PrimeLink® C9070 – на лучших условиях от профессионального дилера Ксерокс.

Xerox PrimeLink C9065/C9070 – это продолжение популярной линейки Xerox ColorC60/C70, цифровых печатных машин начального уровня, одних из самых популярных моделей для цифровых типографий и копицентров.

ЦПМ Xerox® PrimeLink® C9070 построена на хорошо зарекомендовавшей себя платформе, начало которой было положено легендарной Xerox DocuColor 250. Высочайшая надёжность, неприхотливость, ремонтопригодность при неизменно высоком качестве печати были унаследованы у этой платформы. Однако новая модель была сконструирована с применением новейших технологий и обладает повышенной производительностью и расширенными функциональными возможностями.

Яркие и чёткие отпечатки со стабильной цветопередачей и широкими возможностями послепечатной отделки.

Обновленный сканер с системой автоматической подачи способен в минуту делать до 270 проходов или 135 листов с двусторонним сканированием при сохранении необходимого качества изображения.

Расширены возможности работы с приложениями. ЦПМ позволяет не только подключаться к фирменному магазину приложений Xerox App Gallery, но и пользоваться программными продуктами сторонних разработчиков.

Если дополнительные возможности сканирования и работы с приложениями востребованы в корпоративном сегменте, то для представителей типографского бизнеса компания Xerox также предлагает несколько заметных улучшений. В первую очередь, увеличена до 350 г/м2 плотность используемой бумаги. Ее и раньше использовали при работе с Xerox C70, но никаких гарантий надежности работы производитель не давал. Теперь же подобная бумага официально представлена в библиотеке печатной машины.

873
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru