«ОктоПринт Сервис» приглашает вас на выставку upakovka 2020 30 января

  17/01/2020 10:39

Дмитрий Виноградов, руководитель отдела оборудования компании «ОктоПринт Сервис», расскажет о высокоэффективной цифровой постпечатной обработке в упаковке с использованием универсальных, автоматизированных систем: режущего плоттера Zünd и клеевого плоттера Felix.

49bb891993ca2fca91c0f031ce47006f.png

Рынок производства упаковки не стоит на месте. У производителей появляются всё более креативные идеи, воплотить которые возможно применяя цифровое универсальное оборудование для обработки широкого спектра материалов. Компания «ОктоПринт Сервис», являющаяся официальным представителем Zünd Systemtechnik AG (Швейцария) и FELIX (LYNX, Польша) в странах СНГ, предлагает рынку инновационные технологические решения и модульные конструкции для решения задач в области производства упаковки.
На конференции «День цифровых инноваций в упаковке и этикетке», которая пройдет 30 января в рамках деловой программы выставки upakovka-2020 ("Экспоцентр", Москва), выступит Дмитрий Виноградов, руководитель отдела оборудования компании «ОктоПринт Сервис». Он расскажет о высокоэффективной цифровой постпечатной обработке в упаковке с использованием универсальных, автоматизированных систем: режущего плоттера Zünd и клеевого плоттера Felix.

1387
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru