Приглашаем посетить стенд НИССА Центрум, №A341, на выставке Росупак 2018

  24/05/2018 12:27

Мы подготовили ряд интересных новинок – на стенде вполне уместно смотрелся бы лозунг “Впервые в России”.

Крупнейшим экспонатом стенда станет впервые представляемая на выставке в России ЦПМ HP Indigo 6900 для изготовления этикетки и гибкой упаковки. Новинка сочетает в себе надёжность, гибкость и универсальность хорошо знакомые десяткам владельцев ЦПМ HP Indigo серии 6×00 по всей России и технологические новинки. Верные своему принципу “Keep Reinventing” специалисты HP Indigo продолжают придавать всё новые возможности наиболее популярной ЦПМ на российском и мировом рынках. Теперь одна из 7 красочных секций машины может печатать серебром HP Electroink Silver. Мы также представим на практике Pack Ready for Labels и другие примечательные новшества.

Отделочная линия ABG Digicon Series 3 также впервые демонстрируется на выставке в России. Эта линия предназначена для работы в единой технологической цепочке с рулонными ЦПМ HP Indigo и обеспечивает самое разнообразное облагораживание и постпечатную обработку этикеточной продукции, включая выборочное и сплошное лакирование, ламинацию, нанесение фольги, высечку и пр., выдавая на выходе готовые рулоны для этикеточного автомата. Digicon Series 3 будет продемонстрирован на стенде в работе.

Мы расскажем о новейших решениях в области цифровой печати для гофроиндустрии, представив новейшие решения HP Scitex и, надеемся, сможем показать сами эти революционизирующие рынок устройства на одной из ближайших выставок.

Для оперативной полиграфии, издательств и ВУЗов мы представляем впервые демонстрирующийся на российской выставке ЦПМ Canon imagePRESS C650. Эта модель стала ставшая лидером продаж в сегменте Light Production в России в конце 2017 года.

Мы также подготовили к выставке обширную информационно – презентационно-образовательную программу, демонстрацию практических достижений отечественных типографий, использующих прорывные технологии HP Indigo в изготовлении упаковки — и им есть чем гордиться!

Напоминаем, об успешно действующей уже много лет программе рублёвого финансирования для клиентов, выбравших решения на базе HP Indigo и HP Scitex и мы готовы предметно обсудить все детали.

Ждем Вас на стенде НИССА Центрум, №A341 Росупак, 26 – 29 июня 2018.

402
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru