Приглашаем посетить конференцию EskoWorld 2015 в Стамбуле, Барселоне, Брюсселе или Праге

  22/04/2015 16:35

4 европейских мероприятия EskoWorld были существенно обновлены. ТеперьEskoWorld длится 2 дня и включает больше времени для непосредственного общенияс руководством Esko, больше важной информации, более подробный рассказ оконцепциях развития, а также больше возможностей для налаживания деловыхсвязей. Конференция EskoWorld проводится только для клиентов Esko и адресованаоператорам, руководителям производства и владельцам бизнеса.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

Вы сможете посетить основные выступления руководителей Esko иприглашенных докладчиков, а также принять участие в интерактивных встречах спродукт-менеджерами Esko, посвященных концепциям развития наших продуктов. Кафеэкспертов по цифровой флексографии и кафе экспертов по цифровой обработке напротяжении всего дня будут открыты для индивидуального общения спродукт-менеджерами и специалистами по приложениям.

http://www.eskoworld.com/ru/emea/

УЧЕБА

В рамках отдельной учебной программы инструкторы Esko подробно покажут,как можно усовершенствовать вашу работу благодаря нашему рабочему процессупроизводства упаковки, программам для структурного проектирования и 3D-дизайна.Домой вы вернетесь с новыми знаниями, которые сможете применить на практике всвоей работе.

ОТДЫХ

В первый вечер мы пригласим вас на ужин, где вы сможете внепринужденной обстановке продолжить общение с коллегами из других компаний испециалистами Esko. Мы приготовили четыре потрясающих места, чтобы вы моглисделать свой выбор. При желании вы сможете остаться на выходные, чтобысовместить рабочую поездку с интересными экскурсиями, шоппингом или простопрогулками по улицам самых прекрасных и оживленных городов Европы.

ВСЕ ЭТО — ДЛЯ ВАС

Вы хотите больше узнать о наших продуктах, лучше разобраться вактуальных тенденциях отрасли или установить новые партнерские связи? Тогдаконференция EskoWorld — именно то, что вам нужно. Наше высококлассноемероприятие для клиентов позволит достичь всех этих целей сразу.

Узнайте о влияющих на рынок факторах и мировых тенденциях из основныхвыступлений руководителей Esko и приглашенных докладчиков. Активно участвуйте винтерактивных встречах с продукт-менеджерами Esko, посвященных концепциямразвития продуктов. Примите участие в дискуссиях со специалистами поприложениям Esko в кафе экспертов по цифровой флексографии и цифровой печати.Посетите практические занятия, на которых инструкторы Esko помогут вам улучшитьсвои практические навыки.

EskoWorld будет проходит в четырех городах Европы. Выберите, куда выхотите поехать, чтобы совместить работу с отдыхом, шоппингом и знакомством скультурой другой страны.

  • 28–29 мая, Стамбул
  • 4–5 июня, Барселона
  • 25–26 июня, Брюссель
  • 2–3 июля, Прага

Все мероприятия будут проводиться на английском языке с синхроннымпереводом на ряд других языков.

"ВИП-Системы"
www.vipsys.ru

298
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru