Приглашаем на выставку «Росупак 2005»!

  15/06/2005 00:00

Группа компаний «Легион» приглашает всех заинтересованных участников и гостей выставки «Росупак 2005», которая проходит в этом году в выставочном центре «Крокус Экспо» с 20 по 24 июня, посетить выставочный стенд ГК «Легион», который будет расположен в павильоне № 3, стенд № 7.1.
На стенде ГК «Легион» будут продемонстрированы следующие решения и оборудование:
• Формные процессы во флексографии: возможность оперативного контроля резкости и глубины печатных элементов.
• Программы ArtPro и Nexus: действующее ПО на стенде компании.
• GretagMacbeth: цветоуправление и рецептуры на краску.

Так же в рамках выставки Группа компаний «Легион» проведет семинар, посвященный вопросам предпечатной подготовки макетов.
Тема семинара: "Повышение эффективности допечатной подготовки упаковки и этикетки. Опыт внедрения систем ArtPro и Nexus от компании ArtWork Systems: производство продукции и конкурентные преимущества при печати".
Семинар состоится 22 июня в конференц-зале № 3. Начало семинара в 12.00.

Группа компаний «Легион» специализируется в области допечатного оборудования и технологий и хорошо известна своими профессиональными решениями в данных вопросах.
ГК «Легион» является дистрибуторам и поставщиком систем СtР Agfa и Escher-Grad, осуществляет продажу и ремонт восстановленных фотонаборных автоматов Avantra, поставляет весь спектр линейки оборудования от мирового лидера в цветоуправлении - компании GretagMacbeth.
Одним из самых перспективных направлений развития в сфере этикетки и упаковки является специализированное программное обеспечение от компании «ArtWork System». ГК «Легион» поставляет на российский рынок продукты этой фирмы, включая, без преувеличения, одну из самых известных программ в области допечатной подготовки упаковки и этикетки - программу ArtPro, а также систему управления рабочим потоком «Nexus». ГК «Легион» обеспечивает при этом обучение, установку и техническое сопровождение программных средств.
Использование данных программ существенно экономит время во внутрипроизводственной логистике, позволяет осуществлять проверку входных заданий, применять различные виды растров, осуществлять вывод корректурных и контрактных цветопробных оттисков.
ГК «Легион» уже осуществила ряд успешных проектов по инсталляции вышеупомянутых программных средств. На стенде компании № 3, павильон 7.1 будет представлено работающее программное обеспечение от компании «ArtWork System». Вы можете подробно ознакомиться с этими и другими технологиями, получить квалифицированные ответы на свои вопросы, а также ознакомиться с рекомендациями относительно использования и применения на вашем предприятии или организации.
Также на стенде компании будет впервые представлено контрольно-измерительное оборудование немецкой компании M-Servis. Оборудование фирмы M-Servis используется для оперативного контроля формных процессов во флексографском производстве. Используемые компанией инспекционные системы для контроля глубины и резкости точек и печатных элементов позволяют получить объемное изображение и вывести его на экран монитора.
Являясь центром компетенции швейцарской компании «GretagMacbeth», Группа компаний «Легион» представит на стенде контрольно-измерительное оборудование- спектрофотометр SpectroEye, прибор, обладающий функциями денситометра и спектрофотометра, а также цветоизмерительную систему Spectrolino.
Первый прибор является основой для дальнейшего создания на его базе полноценной колористической лаборатории на производстве и имеет встроенную запатентованную функцию BestMatch, которая совместно с библиотекой Pantone осуществляет выдачу рекомендаций по регулированию краски во время печатания тиража.
Цветоизмерительная система Spectrolino представляет собой приставку, измеренные данные с которой обрабатываются специализированным программным обеспечением ProfileMaker.

Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить нашу выставочную экспозицию и семинары!

39
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru