Приглашаем на выставку IPEX-2014

  24/01/2014 18:19

Компания «НИССА Центрум» приглашает вас посетить стенд компании MGI на международной выставке полиграфической промышленности IPEX-2014, которая состоится с 24 по 29 марта 2014 года в Лондоне в выставочном центре ExCeL. Официальный веб-сайт выставки http://www.ipex.org/

Выставка IPEX проходит с периодичностью 1 раз в 4 года в Великобритании. Очередная выставка IPEX-2014 пройдет не в привычном Бирмингеме, а в столице Великобритании, в лондонском международном центре выставок и конференций ExCel впервые за 30 лет. IPEX-2010 собрала более 1 000 участников и 95 000 посетителей из 135 стран.

Компания «НИССА Центрум» примет участие в данной выставке совместно со своим партнером французской компанией MGI, одним из ведущих мировых разработчиком печатных и послепечатных технологий. Мы приглашаем вас посетить стенд MGI (N2-D211), где у вас будет возможность познакомиться с тем, как технологии и устройства компании MGI могут быть полезны в развитии вашего бизнеса. На стенде компании MGI будет представлен широкий спектр решений для организации оперативной полиграфии на базе цветной лазерной и струйной технологий, выпуска пластиковых карт и послепечатной обработки. В том числе лучшие в своем классе цифровые решения для выборочного лакирования и фольгирования.

MGI iFOILMGI JETvarnish 3D - цифровое оборудование для выборочного УФ лакирования в традиционном (плоском) режиме и с 3D (выпуклыми) эффектами. Идеально подходит для работы с цифровыми и офсетными печатными машинами формата до В2 (до 52×105 см) на тиражах от одного до тысяч экземпляров. Производительность до 3 000 листов B2 формата в час, выход первой страницы уже через 16 секунд. Возможно оснащение on-line опцией iFOIL для цифрового фольгирования. iFOIL – первое в мире промышленное решение, способное выполнять эмбоссирование и горячее тиснение фольгой с помощью полностью цифрового процесса. Возможно получение широкого диапазона цветов фольги (золото, серебро и др.) и эффектов, включая голографические.

MGI MeteorMGI Meteor – универсальная цветная цифровая печатная машина с возможностью печати на мелованных и дизайнерских материалах до 350 г/м2, различных пластиках до 400 микрон, а также конвертах с окнами и без. Максимальный формат листов до 330х1020 мм, месячная нагрузка до 600 000 оттисков. Входной накопитель большой емкости на 3000 листов оснащен вакуумной подачей с воздухораздувом. Уникальная, разработанная MGI система IRLS (на базе инфракрасной лампы), предварительного нагрева подаваемого материала, обеспечивает качественную печать сложных материалов. Специально разработанный стол бокового равнения с шариковыми направляющими вместе с прямым проходом листа позволяют достичь очень высокой точности приводки изображения ±0,2 мм. ЦПМ комплектуются профессиональным внешним контроллером EFI, спектроденситометром Eye-One,web-камерой.

MGI JETcard 3DMGI JETcard 3D - комплексное цифровое решение для производства пластиковых карт. Скорость линии до 8 000 карт/час, возможна работа с бумажными и пластиковыми картами плотностью 350–1 000 мкм любого типа: с магнитной полосой HiCo/LoCo, смарт- или RFID-чипом. С заготовкой карты стандарта ISO CR-80 JETcard 3D за один проход выполняет все необходимые операции: предварительное нанесение покрытия для полной совместимости с любыми запечатываемыми материалами, печать в 4–8 цветов УФ-чернилами, включая микротекст и гильоширные элементы. А также выборочное или сплошное 2D или 3D УФ-лакирование, нанесение видимых только в темноте защитных чернил, нанесение поля для подписи, считывание и запись информации на имеющуюся магнитную ленту, автоматический контроль качества с отсеиванием дефектных карт.

Для получения приглашения на выставку и/или назначения времени персональной презентации просим разместить заявку, заполнив форму регистрации.

Темы: nissa centre, MGI
415
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru