Приглашаем на тест-драйв промышленных ламинаторов

  01/12/2017 14:40

Дорогие коллеги, сезон в самом разгаре! 

Приглашаем в наш обновленный демозал испытать в работе промышленные ламинаторы формата А3:

- GMP QTOPIC-380 – профессиональный полуавтоматической ламинатор, имеет систему автоматической протяжки листов, самонаклада, а так же автообрыв и приемный стол. Компактный, надежный, высокоскоростной ламинатор отлично подойдет для работы в фотосалоне, центре оперативной полиграфии, типографии. Благодаря ревайндеру, есть возможность создания эксклюзивной полиграфической продукции с использованием интересных технологий. Опционально возможна замена ламинирующего вала на эмбоссирующий, а также удлинение приемного стола, что позволяет ламинировать более длинные листы и создает дополнительное удобство для работы оператора.

- GMP EXCELTOPIC-380 –Новинка 2017 года! Первый «полупромышленный» ламинатор стоимостью около 400 тыс.руб. (зависит от курса доллара). Настольный ламинатор с механизированной подачей листов, имеющий шторку для самонаклада, хромированный верхний вал и автообрыв. Ламинатор подходит для небольших и средних объемов ламинации. Опционально возможна замена ламинирующего вала на эмбоссирующий, а так же комплектация ревайндером (модель GMP EXCELTOPIC-380 Sleek).

Помимо оборудования, у нас всегда в наличии качественные пленки для ламинирования GMP: Polynex, Perfex, UltraBond, Silkfeel, а так же пленки с голографическим рисунком, тонерочувствительная фольга GMP и другие. Предлагаем заламинироватьпробный тираж для Вас!!!

Не упустите возможность познакомиться со всеми технологиями GMP!

Записывайтесь на тест-драйв по телефону: (495)785-58-11, а также по электронной почте info@russcom.ru.

180
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru