Приглашаем на "НР LATEX PRINT" DEMO DAY - 2018. Регистрация открыта

  09/04/2018 10:43

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас посетить наше мероприятие! Регистрация уже открыта.

17 апреля 2018 года в Москве состоится «HP LATEX PRINT DEMO DAY 2018», посвященный технологиям экологичной латексной печати!

Мероприятие клубного формата для собственников, топ-менеджмента и технических директоров компаний, работающих или планирующих свою деятельность на рынке услуг цифровой печати для разных сегментов бизнеса.

Втечение всего дня гостей ждёт очень насыщенная программа с презентациями и живым показом новейших печатных технологий НР Latex Print and Cut, а также анонсом премьеры - планшетного принтера HP Latex R для печати на жестких материалах, который впервые будет продемонстрирован в Берлине на выставке Fespa в мае 2018-года!

На мероприятии Вы узнаете и увидите, как наиболее эффективно зарабатывать с латексной печатью в различных отраслях бизнеса, включая рекламно-производственную сферу, популярный сегмент декорирования текстиля (одежды, сумок, аксессуаров и тд.), а также производство обоев и фотообоев.
Приглашенные специалисты продемонстрируют возможности ламинации широкоформатных латексных отпечатков и научат Вас, как правильно подобрать ламинатор на печатное производство, чтобы получать еще больше прибыли с одного заказа.

«HP LATEX PRINT DEMO DAY 2018» пройдет под организацией компаний «ЛРТ» и мирового лидера в области производства и поставок цифровых латексных технологий для печати компании «HP Inc.».
В семинаре примут участие эксперты от мировых производителей оборудования и материалов для латексной печати из России, Франции, Германии, Италии, включая производителя систем цифрового финишинга Fotoba (Италия), изготовителя интеллектуальных технологий для широкоформатного ламинирования Kala Finishing Systems (Франция), производителя материалов для термотрансфера латексных отпечатков на текстиль Chemica (Франция), производителя широкого спектра материалов для латексной печати Neschen (Германия).
Участие в семинаре по приглашениям бесплатное! Количество мест ограничено, поэтому предварительная регистрация обязательна! Зарегистрироваться можно заполнив форму, расположенную ниже или по телефонам.

Это еще не всё! Для участников «HP LATEX PRINT DEMO DAY 2018» мы подготовили специальные подарки!
В ходе мероприятия среди участников будет разыгрываться режущий плоттер GCC-I-Craft для декораторских работ, фигурной резки однотонных и отпечатанных пленок, картона. Для участия в лотерее втечение мероприятия на стойку регистрации нужно передать свои контактные данные в виде заполненной анкеты участника.

Также все участники, которые сделают заказ на покупку оборудования HP Latex Print and Cut до 30 апреля 2018 года получат путёвку в Барселону на двоих с посещением демо-центра НР осенью этого года.

3181b89cc64d8ff67e464b8a496f63e0.jpg

УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ О ПРОГРАММЕ И ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте, а также по телефонам в Москве 8 (495) 530-71-18 и 8 (495) 787-05-44, Санкт-Петербурге +7 (812) 677-53-50 и Самаре +7 846 379-02-03, или по электронной почте info@lrt.ru, отправив Ваши данные (ФИО, название Компании, Город, телефон и e-mail для обратной связи). 

404
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru