Приглашаем на латексные исследования в Высокие технологии печати!

  07/09/2020 09:19

Компания Высокие технологии печати приглашает всех желающих на латексные исследования!

В нашей научной лаборатории мы вместе с Вами проведем тесты практически любых материалов на HP Latex 315:

  • Печатайте не только на бумаге, но и на самоклеящейся виниловой пленке, баннерах, обоях и множестве других носителей шириной до 1,37 м (54 дюйма).
  • Латексные чернила HP на водной основе не имеют запаха, поэтому могут применяться там, где сольвентные чернила не подходят (например, в медицинских учреждениях).
  • Латексные чернила HP сертифицированы по стандарту UL ECOLOGO® и UL GREENGUARD GOLD; печатные материалы соответствуют критериям AgBB.
  • Обеспечьте высокую четкость и стабильно высокое качество изображений благодаря эффективному отверждению чернил, 6 цветам и разрешению 1200 т/д.

и 335 Print&Cut:

Двухуровневое решение для одновременной печати и нарезания в едином рабочем процессе, обеспечивает 50% экономию времени.

Этот универсальный, простой в использовании и экологически чистый широкоформатный принтер обеспечивает выдающиеся результаты как для внутреннего, так и для наружного применения. Поставляется с новым HP SAI Flexiprint RIP БЕСПЛАТНО в коробке.

Благодаря низкой температуре отверждения серия HP Latex 335 позволяет печатать на еще более широком спектре субстратов, включая тонкие среды, которые обычно используются в растворителях или на машинах с экологически чистым растворителем, снижая стоимость, но не снижая качество.

Покажем результаты наших научных открытий на примере свежего каталога!

Обращайтесь к научным сотрудникам: Бахтееву Денису и Якимову Максиму: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro



358
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru