Mondi Print Club приглашает на ежегодное мероприятие!

  16/10/2018 09:00

18 октября на Московском Ипподроме состоится мероприятие Клуба Mondi Print Club.

MONDI PRINT CLUB - Клуб типографий с эксклюзивным статусом, подразумевающий лояльное отношение к продукции Mondi по направлению цифровых бумаг (DIGITAL PRINT CLUB) и офсетных бумаг (MAESTRO® PRINT CLUB).

Бонусная программа от компании MONDI за 2 года своего существования объединила более 500 полиграфических предприятий по всей России и 8 сильнейших дистрибьюторов.

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться здесь

Всех участников ждет насыщенная деловая программа, презентации компаний Mondi, KONICA MINOLTA, ОктоПринтСервис. Также, в рамках программы выступит мотивационный спикер Владимир Волошин с тренингом «Бизнес как спорт».

В конце официальной части состоится дискуссия «Разработка новых привилегий» и лотерея от Mondi и партнеров.

Завершится мероприятие развлекательной программой, в рамках которой все участники смогут сделать ставки на лошадиные бега и выиграть бонусные баллы. Подробнее о мероприятии читайте здесь.

Нам есть что рассказать и чем поделиться с Вами. Приглашаем на мероприятие, где Вас ждёт полезная информация, приятные сюрпризы и новости от MONDI PRINT CLUB! 

baaf8bfc8b74c94bee9d1abf6f51ec9f.jpg

Темы: Konica Minolta, Mondi
983
 

Комментарии (1)

  •   25/10/2019
    #

    Конный спорт это здорово, но мне больше нравится футбол, Я уже сделал ставки на лигу Европы уефа здесь https://online-bookmakers.com/prognozy/futbol/liga-evropy/ почитал там прогнозы и сделал выбор в пользу АЗ Алкмар, играют они с Манчестер Юнайтед. А мне мало верится, что у англичан получиться выиграть 9-тый раз подряд)

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru